局长信箱 您的位置:首页>互动交流>   局长信箱
      欢迎您访问辽宁海事局门户网站局长信箱栏目!您对我们的工作有何意见或建议,可直接通过本栏目进行提交。衷心的感谢您对海事工作的支持和关爱!

为提高办事效率,明确责任,提交信息时请务必留下真实姓名、地址或联系方式,便于有关部门向您了解具体情况,妥善处理您反映的问题;对未署真实姓名、地址或联系方式的信息,我们无法处理与反馈,敬请原谅。

 

局长邮箱来信处理情况

2017年一季度,局长邮箱共收到有效群众来信1封,反映船员换证问题。上述来信已交相关部门做了妥善处理。

2017年二季度,局长邮箱共收到有效群众来信5封,反映船员换证、违规从业等问题。上述来信已交相关部门做了妥善处理。

2017年三季度,局长邮箱未收到群众来信。

在线写信
*为必填项
获取码: TxJ5(用于获取反馈信息,请牢记。)
信件主题: *
姓名: 邮箱:
电话: * 地址:
详细内容: *
上传附件:
允许格式 .doc,.docx,.xls,.xlsx,.jpeg,.jpg
验证码: * 看不清?点击换一个!